Но мне в данный момент трудно закрывать кредиты, могу ли я сделать банкротство?

Я получаю детские и пенсию, у меня Ип , магазин одежды. Но мне в данный момент трудно закрывать кредиты, могу ли я сделать банкротство?

, Светлана, г. Тамбов

Здравствуйте, Светлана!

Чтобы оценивать перспективы банкротства необходимо ознакомится с документами по Вашим обязательствам и составом вашего имущества.

Предварительно могу следующее:

Вы можете пройти процедуру судебного банкротства, но в случае признания Вас банкротом ИП будет ликвидировано на основании ч. 1 ст. 216 ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)»

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.