Надо ли в таком случае оформлять декларацию или сертификацию на продукт?
Здравствуйте. Я являюсь НПД и произвожу на дому конфеты. Далее на правах комитента сдаю их в отдел ручной работы. В конце месяца, получаю деньги и выбиваю чеки. Люди приобретая мою продукцию никаких чеков не получают. То есть получается, что я произвожу товар на дому и продаю их физ лицу(без перепродажи Ип или ООО). Надо ли в таком случае оформлять декларацию или сертификацию на продукт?