Здравствуйте у свекрови есть двухкомнатная квартира которая

Здравствуйте, у свекрови есть двухкомнатная квартира, которая много лет назад была приватизирована на троих в равных долях,на нее, старшего сына и младшего сына ( моего мужа ). Мы хотим купить у нее эту квартиру за материнский капитал, т.к своего жилья у нас нет. Каковы наши действия? Старший сын и младший, мой муж, должны отказаться от долей в пользу матери, чтобы она могла продать ее нам?

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Если они собственники отказаться они уже не могут. Все производиться через договор купли продажи.

На предприятие требует военный билет. Мне 45 я его никогда не получал,

Если у вас имеются невыясненные вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.