Здравствуйте, отец с матерью давно не живут вместе более 15 лет за всё платит мать у дома нет зеленки они её не оформляли как матери оформить этот дом в росреестре

, Мария, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! Надо понимать, в каком статусе находится данный участок? Каким образом выделялся участок.

Если у вас имеются невыясненные вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.