Может ли справка о составе семьи выдаваться платно?
- IMG-20230214-WA0035.jpg
, Виктория, г. Курск
Светлана Сухорукова
Виктория, добрый день. Все зависит от того, где вы получаете эту справку, т.е. кто ее выдает.
В том случае, если вы обратились в муниципальное или государственное учреждение, то справка выдается бесплатно.
В случае обращения в коммерческую организацию (ООО, АО и т.п.), внутренними документами организации могут быть установлены правила оказания услуг, в том числе платных. Поэтому, за выдачу такой справки может быть установлена плата.