Добрый день, мне сказали что у меня фонд заработной платы 85700 Сколько я буду получать на руки в месяц?

Добрый день, мне сказали что у меня фонд заработной платы 85700

Сколько я буду получать на руки в месяц?

, Николай, г. Сургут
Александр Одринский
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Думаю, это не совсем корректная формулировка.

В состав фонда заработной платы включаются начисленные предприятием, учреждением, организацией суммы оплаты труда в денежной и натуральной формах за отработанное и неотработанное время, стимулирующие доплаты и надбавки, компенсационные выплаты, связанные с режимом работы и условиями труда, премии и единовременные поощрительные выплаты, а также выплаты на питание, жилье, топливо, носящие регулярный характер.

ТО есть в Вашем случае, скорее всего имеется ввиду заработная плата до выплаты налогов, то есть денег Вы получите меньше.85700 — 13% = 74 559. Но этот вопрос лучше уточнить в Вашей бухгалтерии.

Николай
Клиент, г. Сургут
Спасибо, завтра уточню в бухгалтерии этот момент!