Выселить могут всех или этого конкретного человека?

Проживаем в муниципальной квартире, квартира не коммунальная, счета разделены на каждого человека. Один из нас не платит. Выселить могут всех или этого конкретного человека? если квартира целиковая, а счета разделены.

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас никого не выселяют из за догов. Вправе отключить различные ЖКУ в квартире.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Не выселяют до достижения какой то определенной суммы неуплаты?

По Москве отказные решения в плане выселения. Даже если квартира полностью. не оплачивается.

Если человек который не платит не живет в квартире вы сами вправе в судебном порядке выселять его..