232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия 2013г

мой муж Сафонов Алексей Сергеевич осуждён по ст 158 п "б" "в" ч 2.,, ст 30 ч 3 ч 3 п "в" путем сложения,дали срок 3года 6мес. Сидит с 12.12.2012г, возможно ли амнистия по данному делу??

07 Февраля 2014, 14:35, вопрос №360523
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Михаил
138
ответов
28
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

возможна если муж ранее не отбывал наказание в исправительной колонии, ему 65 и более лет ( или менее 18 лет на момент совершения преступления) либо он ветеран боевых действий, либо участник ликвидации аварии на ЧАС.

07 Февраля 2014, 15:21
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут