В 2011 году я брал кредит в ОТП банке, какое то время платил потом не было возможности и перестал платить, вот
В 2011 году я брал кредит в ОТП банке, какое то время платил потом не было возможности и перестал платить, вот прошло уже 12 лет и мне пришла копия судебного приказа, что я обязан выплатить весь долг кредитной организации ЭОС. Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации
На данный момент Вам нужно написать заявление об отмене судебного приказа. Далее, если банк обратится в суд с исковым заявлением, в суде заявите о пропуске срока исковой давности по взысканию задолженности.
В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.
С уважением, юрист Вяткина Галина