Есть несколько просроченных кредитов в мфо, плачу частями, но полностью сейчас погасить не могу. Договориться с кредитором не получается. Не отказываюсь от общения лично мной, но боюсь, что начнут звонить на работу и родственникам. Есть ли какая-то возможность запретить распространять обо мне сведения ( просрочка не более 30 дней на сегодняшний день) и если есть такая аювозможность, то как правильно это сделать?
Ситуация замкнутого круга, когда УК посылает в газовую, газовая в УК, задача по устранению проблем ПВК в квартире на 09.06.26 полностью решен.04.06 газ в квартире был полностью отключен ( и по сей день ).Еще круговая разборка УК назначена на 15.06.Это не плановый ремонт газовщиков.Я пожилой, инсулино зависимый диабетик 75 лет.
В такой ситуации есть какая-то нормативная длительность отключения газа?
Очень прошу письменно.
Здравствуйте.
Я получила на руки извещение о том, что отец моего ребёнка "числится без вести пропавшим с 10.04.2026 г." Дочери -9лет, есть документ установления отцовства.
Брак наш не был зарегистрирован.
В военкомате приняли все документы, выдали извещение и сказали, что через месяца 3 начнут поступать деньги на счёт моего ребёнка. Примерно 15 т.руб., возможно чуть больше.
Вопрос: 1.)положена ли моему ребёнку, ещё какая либо помощь?
2.) У него есть законная супруга. На алименты я не успела подать , исполнительный лист утерян. Мне переводили деньги 2 месяца, после того , как он пропал на ребёнка больше не переводят.
Но как я понимаю деньги идут его супруге, даже, если он признан пропавшим без вести.
Моему ребёнку не полагается , какая-то часть денежного довольствия?
Добрый день! В какой суд обращаться о приватизации квартиры? Живу в ней около 30 лет. По договору социального найма с районной администрацией с 2016 года. Хочу приватизировать эту квартиру. Ранее она принадлежала крупному заводу, но в 2016 году завод отказался и с нами заключили договоры соц. найма. Ранее в приватизации я не участвовала. Должна ли быть какая-то форма искового заявления в суд? Помогите пожалуйста.