Какие мои дальнейшие действия
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо предоставить судебным приставам для алиментов на ребенка. На руках вчера получила судебный приказ. Какие мои дальнейшие действия
, Светлана, г. Москва
Добрый день! Напишите заявление о возбуждении исполнительного производства, укажите реквизиты счета, на который приставы будут перечислять деньги, приложите оригинал приказа и отправьте приставам по месту жительства бывшего супруга. Если есть возможность, лучше подать документы непосредственно в службе через экспедицию. В этом случае возьмите с собой паспорт и копию заявления (на ней Вам поставят отметку о приеме документов).