Если ты купил франшизу как ип, то кем ты являешься после покупки франшизы?
Руководитель, администратор, собственник, учредитель или кем ты после договора с франчайзером становишься?
Запутался в терминологии))
Здравствуйте, Malik!
если имеется ввиду полноценный договор коммерческой концессии, то ИП именуется пользователем (ст. 1032 ГК РФ), если это подобие франшизы в виде смешанного договора (услуг + лицензионный), то ИП может именоваться лицензиатом
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.