Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что делать если мба финанс угрожает судом

мне пришло письмо что мба финанс передает мое дело по кр екдиту в суд указывают в письме уголовные статьи и пишут что мне светит 2 года лешения свободы что мне делать и так ли это

07 Февраля 2014, 14:00, вопрос №360461 александр, г. Рязань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, уверен на сто процентов, что статьями они угражали следующими. 177 и 159 Уголовного кодекса, первая не действует без соответствующего акта, вторая так же не к месту, самые умные кредиторы вспоминают про ст. 159.1 Уголовного кодекса, все это пустые слова, пусть дальше угрожают. Но подать иск о взыскании задолженности они разумеется имеют права, с большой вероятностью выиграют и будет возбуждено исполнительное производство.

    07 Февраля 2014, 14:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats