На машину брала кредит его мама, а бывший муж платит этот кредит

С мужем в разводе почти 4 года,имею двоих детей,после развода жили гражданским браком,купили машину,машина оформлена на меня,машина у меня 2года. На машину брала кредит его мама,а бывший муж платит этот кредит. Вопрос заключаеться воот в чём,может он поделить этот кредит в суде,если мы как 4 года не в браке.

, Евгения, г. Псков
Валерий Труфанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! данный кредит он поделить с вами не сможет так как он оформлен на маму.

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации. Так же можно обратиться по телефону 8 (902) 178-24-35.