Паймали с пивом но протокол не составили возможен штраф

, Максим, г. Москва

Здравствуйте! В случае если вы говорите про данное нарушение, то не будете платить при отсутствии протокола.

КоАП РФ Статья 20.20. Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах

1. Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.