Но там сестра, муж сестры и их сосед решили из-за нашего конфликта с его сестрой со мной такую вещь сотворить
Здравствуйте. Как может парень которому 15 лет доказать что либо я его изнасиловала или у меня был с ним половое сношение. Его не было. Но там сестра, муж сестры и их сосед решили из-за нашего конфликта с его сестрой со мной такую вещь сотворить. Как мне себя защитить?
Изнасилование — это половой акт с насилием. От всего остаются следы.
Сходите к гинекологу и зафиксируйте отсутствие у вас следов полового акта.
Все разговоры на эту тему записывайте на телефон.
И найдите себе платного адвоката. Статья с большим сроком, лучше обезопасить себя.