Можем ли мы договор о благоустройстве участка засчитать к налоговому вычету при учете разницы продажа- покупка?

Добрый день. в 2020 году купили участок. Договор был на покупку участка + благоустройство участка. В 2021 году участок продали . Можем ли мы договор о благоустройстве участка засчитать к налоговому вычету при учете разницы продажа- покупка ?

Спасибо

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут