Может ли паспортный стол поставить постоянную регистрацию мне, если квартира свекра, который далеко живёт и
Может ли паспортный стол поставить постоянную регистрацию мне, если квартира свекра, который далеко живёт и нет возможности приехать в паспортный стол, у мужа есть генеральная доверенность в которой написано, что может совершать любые действия, связанные с регистрационным учётом по месту жительства, либо по месту пребывания, в том числе оформлять или подписывать любого рода заявления или согласия о регистрации по месту жительства или пребывания
, Alina, г. Владивосток