Наложено взыскание № 8512/23/63038-ИП от 26.01.2023 г., а за что и про что не пишут

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий.

Зайдите на сайт Службы судебных приставов https://fssp.gov.ru/.

На нем есть информация об исполнительном производстве №8512/23/63038-ИП.

А также о том, на основании какого документа оно возбуждено — это судебный приказ.

Если Вам будет недостаточно этой информации, то обратитесь в ОСП Ленинского района г.Самары
443030, Россия, Самарская обл.,, г. Самара,, ул. Чернореченская, 8, корп. 8.

Вам приставы подробнее все подскажут.

С уважением, Галина Фёдорова.