Администрация города, на мой запрос о выдачемне градостроительного плана на принодлежащий на мне праве
Администрация города, на мой запрос о выдачемне градостроительного плана на принодлежащий на мне праве собственности, ответило отказом с сылкой ,что у моего участка поменялась категория земели( с Ж-1поменяи на РЗ) и вид использования, с индивидуального строительства на зону позновательного туризма. В то-же время в ЕГРН участок чичлится для малоэтажного строительства.
- Заявление в ПЗЗ.docx
Если дом уже построен, то Вы можете им пользоваться по Ж-1, как было раньше.
Если дом Вами не построен и строительство его не начато, то придется руководствоваться Р3.