Как мне закрыть все свои долги?

Набрал кредитов и задолжал многим для покупки квартиры и машины. Сейчас нахожусь в жесткой зависимости от банков - как можно быстро покрыть выплаты - либо уменьшить ежемесячные платежи, если взято 3 кредита.

, Павел Юкин, г. Москва
Максим Прокофьев
Адвокат, г. Омск

Опишите, пожалуйста, поподробнее ситуацию

Павел Юкин
Клиент, г. Москва

Описываю Вам подробно - не хочу иметь долгов..

Павел Юкин
Клиент, г. Москва

Описываю Вам подробно - не хочу иметь долгов..

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Ответ для теста событий. тест

Павел Юкин
Клиент, г. Москва

Тест хорош, все работает

Павел! Для начала обратитесь в банки с заявлениями о реструктуризации кредита. Это пролонгация кредита или уменьшение процентной ставки по выданным займам. Если банки не идут на реструктуризацию, то выплачивайте по мере возможности.

(Уточнения работают, события появляются в личном кабинете.)

Илья Карельский
Юрист

И я попрошу описать поподробнее вопрос

Павел Юкин
Клиент, г. Москва

Все ж ясно описано

И еще раз попрошу описать поподробнее вопросa