Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как мне закрыть все свои долги?

Набрал кредитов и задолжал многим для покупки квартиры и машины. Сейчас нахожусь в жесткой зависимости от банков - как можно быстро покрыть выплаты - либо уменьшить ежемесячные платежи, если взято 3 кредита.

07 Февраля 2014, 12:06, вопрос №360311 Павел, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 603 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (8)

  • Юрист - Прокофьев Максим

    Опишите, пожалуйста, поподробнее ситуацию

    18 Марта 2014, 11:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Описываю Вам подробно - не хочу иметь долгов..

    18 Марта 2014, 15:54

    Уточнение клиента

    Описываю Вам подробно - не хочу иметь долгов..

    18 Марта 2014, 15:56
  • Юрист - Григорьев Руслан

    Ответ для теста событий. тест

    18 Марта 2014, 12:17
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Тест хорош, все работает

    18 Марта 2014, 12:18
  • Юрист - Прокофьев Максим

    Опишите, пожалуйста, еще раз поподробнее ситуацию

    19 Марта 2014, 12:24
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    описание вполне исчерпывающее

    19 Марта 2014, 12:27

    Уточнение клиента

    описание вполне исчерпывающее

    19 Марта 2014, 12:43
  • Юрист - Григорьев Руслан

    Павел! Для начала обратитесь в банки с заявлениями о реструктуризации кредита. Это пролонгация кредита или уменьшение процентной ставки по выданным займам. Если банки не идут на реструктуризацию, то выплачивайте по мере возможности.

    (Уточнения работают, события появляются в личном кабинете.)

    19 Марта 2014, 12:32
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Прокофьев Максим

    Да, все работает хорошо

    19 Марта 2014, 12:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Карельский Илья
    Карельский Илья
    • 1ответ
    • 4отзыва

    И я попрошу описать поподробнее вопрос

    20 Марта 2014, 12:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Все ж ясно описано

    20 Марта 2014, 12:38
  • Юрист - Карельский Илья
    Карельский Илья
    • 1ответ
    • 4отзыва

    И еще раз попрошу описать поподробнее вопросa

    20 Марта 2014, 14:39
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Все действительно ясно описано

    20 Марта 2014, 14:39

    Уточнение клиента

    Хотя, может и не все ясно описано

    14 Августа 2014, 11:41
  • Юрист - Прокофьев Максим
    Ещё один тестовый тест.
    13 Ноября 2014, 15:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats