На платном УЗИ обследовании не отдали снимок обследования, говорят нет бумаги, в заключении небыло ни слово

На платном УЗИ обследовании не отдали снимок обследования,говорят нет бумаги, в заключении небыло ни слово об s образном изгибе ВСА шейного отдела ,которое не лечится без операции,на вопрос почему,специалист УЗИ сказал не зацикливаться на этом.На следующий день вернулась,потребовала снимок обследования,мне сказали что надо заново пройти обследование в памяти аппарата УЗИ обследования не сохраняются,это правда ?

, Марина, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут