Здравствуйте, заключила вчера договор с мошенническим агентством

Здравствуйте, заключила вчера договор с мошенническим агентством. Заплатила сумму, хочу расторгнуть и вернуть деньги

, Снежана, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня!

А где договор?

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.

Галина Уткина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте,  Снежана. Если и вправду агентство с которым вы заключили договор мошенническое,  то связь с ними прекратится. Так как основная цель мошенника это получить денежные средства от вас. Если цель  достигнута мошенник скрывается от своей жертвы,  не выходит нс связь. Если не удастся с ним  связаться идите в отдел полиции и напишите заявление что в отношении вас совершенно преступление по ст .159 УК РФ. Буду рада за положительный отзыв.

Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Снежана.

Если мы говорим о договора возмездного оказания услуг, то в соответствии со статьей 782 Гражданского Кодекса РФ, вы вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Для предоставления более подробной консультации необходимо изучить договорную конструкцию.

Вы можете обратиться ко мне в чат с предоставлением фото (сканов) договора.