8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, берут ли на учёбу в вси мвд с плоскостопием 2ой степени?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, берут ли на учёбу в вси мвд с плоскостопием 2ой степени?

, Ксения, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Подскажите могу ли я получать сейчас эти 250%, когда я являюсь действующем военнослужащим?
Здравствуйте, у меня Георгиевский крест IV степени , СФР мне утверждает что для дополнительных выплат за Георгиевский крест , необходимо иметь все 4 степени крестов ! После позвонил в фонд защитника отечества , они мне сказали что эта надбавка за Георгиевский крест IV степени 250% , действительна когда я выйду на пенсию военную ! Подскажите могу ли я получать сейчас эти 250% , когда я являюсь действующем военнослужащим ?
, вопрос №4946472, Кирилл, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, возможно ли увольнение мобилизованному по диагнозу: Плоскостопие 3 степени с признаками артроза в клино-ладьевидном и тараноладьевидном суставах?
Добрый вечер! Подскажите, возможно ли увольнение мобилизованному по диагнозу: Плоскостопие 3 степени с признаками артроза в клино-ладьевидном и тараноладьевидном суставах?
, вопрос №4945913, Надежда, г. Кострома

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли подобные изменения в МВД?
Добрый день! Я с 2017 по 2022 г. обучалась в академии МВД. После окончания обучения, прохожу службу в территориальном органе МВД. Срочный контракт заканчивается в 2027 году. На данный момент хочу перевестись в другой гос. орган - УФСИН. Подскажите, возможен ли перевод из МВД во ФСИН без увольнения и возмещения денежных средств, затраченных государством на моё обучение? Знаю, что в УФСИНе 04.01.26 г. вступили в силу изменения, внесенные в ч.12 ст.78 Федерального закона №197-ФЗ, в соответствии с которым «при поступлении на службу в УИС, на военную службу или государственную службу иных видов гражданина, возмещавшего затраты на обучение в образовательной организации высшего образования или научной организации федерального органа УИС, возмещение таким гражданином затрат на обучение в установленном Правительством Российской Федерации порядке приостанавливается и прекращается по истечению срока, предусмотренного п.7 ч.10 ст.78 Федерального закона №197-ФЗ.» Есть ли подобные изменения в МВД?
, вопрос №4944688, Елизавета, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите, является ли данный случай страховым по ОСАГО?
Здравствуйте, подскажите, является ли данный случай страховым по ОСАГО? Я поставила личный автомобиль на парковке организации с закрытой территорией, другой автомобиль въехал в мой, нанеся повреждения.
, вопрос №4944057, Светлана, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерно ли совмещение очной учебы и работы медсестры в поликлинике?
Добрый день, я работаю медсестрой в детской поликлинике.Детская поликлиника отправляет меня на очную учёбу, но не отстраняет от работы, насколько это правильно
, вопрос №4943891, Ульяна, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.02.2023