Вообщем как сделать так чтоб его долги меня не касались?
Здравствуйте,имею 2 доли в двухкомнатной квартире ,но не живу там уже 6 лет ,там живет отец с женой и ребенком. Недавно зарегистрировался на гос услугах и налогах фл,после чего на мне повис долг порядка 70000 р за комунальные услуги по кв т.к я имею половину ,но живет то там отец и не платит он .Я буквально недавно об этом узнал и понимаю ,что мой долг там тоже есть ,но гораздо меньше,т.е за отопление ,газ и может ремонт обслуживание ...но не за воду свет и т.д из чего собственно львиная доля долга. На данный момент моя карта арестована и списано уже 11 000р в счет долга . Вопрос куда мне идти ,чтоб выявить,пересчитать именно мой долг ? Может соглашение какое с отцом составить ? Отец все подпишет ,свой долг не отрицает . Вообщем как сделать так чтоб его долги меня не касались ??
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе