Уфа как многодетная семья, очеред продвигается очень долго, прошло уже 7 лет, а участок до сих пор не выдают, на

Здравствуйте! в 2016 году написали заявление на получение земельного участка в г. Уфа как многодетная семья, очеред продвигается очень долго, прошло уже 7 лет, а участок до сих пор не выдают, на момент подачи заявления недвижимости у нас не было, а в данный момент есть дом оформленный на супругу. Вопрос: мы до сих пор претендуем на участок, или уже нет, так как есть жилье, и как можно ускорить выдачу участка

, Дилюс, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут