Здравствуйте.У меня в детстве был поставлен диагнос эпилепсия: в течение многих лет этот диагнос, не проявлял

Здравствуйте .У меня в детстве был поставлен диагнос эпилепсия:

в течение многих лет этот диагнос ,не проявлял себя .При попытке снять с себя этот диагнос врачи принципиально отвечают нет извени это пожизненно . Вопрос как мне быть и могу ли я пройти комиссиюю на управл. автотранспортом???, врачи (принципиальны), а доказать не могу.?СПАСИБО.

, Антон, г. Москва
Артём Валигура
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте!

В данном случае есть только одна возможность, написать заявление на проведение медицинской комиссии для подтверждения наличия (отсутствия) заболевания. В случае отказа (либо, принятия отрицательного решения) обратиться в суд. Заранее должен предупредить Вас, что аннулировать указанный диагноз будет затруднительно, но попробовать все таки можно.

Для получения дополнительной консультации (заказа документов) Вы можете обратиться ко мне в чат (указанные услуги в чате предоставляются на платной основе в соответствии с политикой сайта)