Законны ли такие условия правил внутреннего трудового распорядка?

В правилах внутреннего трудового распорядка предусмотрены следующие условия. «При наложении на работников дисциплинарных взыскании не связанных с увольнением (замечание, выговор), к ним могут быть применены следующие меры: -ежегодный отпуск переносится с летнего на зимнее время; -ежемесячная премия за безупречный труд не выплачивается.

Оцениете законность вклюения и правила внутреннего трудоговора распорядка перечисленных положений

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут