Теперь он хочет выписать внука оттуда

Мой дедушка живет в Туркмении и прописал до армии своего внука в свою квартиру. Теперь дед хочет переехать жить в Россию, но не сможет продать свою квартиру. Теперь он хочет выписать внука оттуда. Что нужно ему сделать?

, Екатерина, г. Сочи
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Здесь надо знать как в законе Туркмении на этот счет. По законам РФ можно выписать в никуда в судебном порядке.