Как быть в данной ситуации и что делать?
Добрый день! Открыла ИП УСН 6%, 28 ноября 22г.)но передумала и закрыла(13 декабра 22г.) спросив у 2х сотрудников налоговой нужно ли предоставлять 0ую декларацию, сказали «не знаем» «раз доходов не было, то нет» и естественно я не предоставила ее. Пришел штраф 6.01.23г. в размере 1.876р. по закрытому ИП. Как такое возможно? Доходов ведь не было? Я не работала. Как быть в данной ситуации и что делать? Благодарю заранее за ответ!