Купил бу авто, составили дкп, но в нем отсутвовал город проживания, а был написан просто адрес, я дописал той
Здравствуйте!Купил бу авто,составили дкп,но в нем отсутвовал город проживания,а был написан просто адрес,я дописал той же самой ручкой город,в свободном поле,но остальной договор печатный,мне отказали в приеме дкп,это законно?
, Эльдар, г. Смоленск
Дмитрий Абросимов
Здравствуйте, Эльдар.
Незаконно, однако дописать ручкой нужно и в другие экземпляры ДКП.