Купил бу авто, составили дкп, но в нем отсутвовал город проживания, а был написан просто адрес, я дописал той

Здравствуйте!Купил бу авто,составили дкп,но в нем отсутвовал город проживания,а был написан просто адрес,я дописал той же самой ручкой город,в свободном поле,но остальной договор печатный,мне отказали в приеме дкп,это законно?

, Эльдар, г. Смоленск
Дмитрий Абросимов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Эльдар.

Незаконно, однако дописать ручкой нужно и в другие экземпляры ДКП.