Как прописать отношения( не хочу ООО)

Здравствуйте! Я ИП, у меня общий бизнес по производству с двумя физ лицами. Как прописать отношения( не хочу ООО)!

, Александр, г. Самара
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Физ.лица не могут вести предпринимательскую деятельность без образования юр.лица или получения статуса ИП. Соответственно если хотите общий бизнес, то либо нужно оформлять ООО с распределением в нем долей всем участникам, либо физ.лиц регистрировать как ИП и оформлять товарищество.