То мне сказали что в МВД а куда и какое МВД не сказали спасибо

Здравствуйте я из России из далека у меня вопрос по капитальному ремонту здания полиции.

Такая ситуация в нашем городе есть полиция в ней работают хорошие парни девчата но работают они в ужасных условиях вонь унитазы старые уборщицы вообще нет грязь окна в коридоре у них нет забито двп а это холод.тоесть наносится большой вред для всех сотрудников и их здоровья скажите мне пожалуйста куда точно обращаться именно о вопросе капремонта отдела?то мне сказали что в МВД а куда и какое МВД не сказали спасибо

Уточнение от клиента
В МВД нашего города обращаться или в МВД выше?
, Кет, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Для начала напишите в областной отдел УВД.Вам обязаны ответитьв течении месяца

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович