Подскажите как лучше поступить в данной ситуации?
В гражданском суде в качестве аргументов своей позиции другая сторона хочет предоставить в суд мой личный дневник в котором я прорабатывала ситуации с близкими людьми и есть записи личного характера. Могу ли я на суде ходатайствовать о том чтоб суд изъял дневник и передал его мне так как в дневнике личная жизнь и я не давала согласие на использование этих записей и придание их огласке. Подскажите как лучше поступить в данной ситуации?
, Лариса, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Лариса, здравствуйте!
На суде необходимо заявлять ходатайство о недопустимости доказательства и возражать относительно приобщения указанного документа к делу.
Для получения ответов на дополнительные вопросы,
заказа документов, представительства в суде
обращайтесь в чат.
С уважением, Александр Васильев
Спасибо!