Если только сын останется иметь право на компенсацию, в каком размере она будет?

Здравствуйте.

Муж уехал служить по контракту. У него сын от первого брака 15 лет. И наш сын 4 лет. Мы находимся в бракоразводном процессе.

Если его отправят в зону действия СВО и он там будет ранен или погибнет, какие выплаты мы с сыном получим?

На какие выплаты сможет рассчитывать его первый сын.

Есть ли смысл уже разводиться или после развода мы с сыном не потеряем право на компенсацию?

Заранее благодарю за консультацию.

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут