У меня есть диплом о среднем профессиональном образовании но в квалификации не написано слово ТЕХНИК могу ли

У меня есть диплом о среднем профессиональном образовании но в квалификации не написано слово ТЕХНИК могу ли я с таким диплом получить звание прапорщика проходя военную службу по контракту если меня назначат на должность старшины роты должность прапорщика

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут