Является ли это погрешностью или нет
Здравствуй. Покупатель купил хлеб массой 250 г. Весы показали 246 г. Является ли это погрешностью или нет. Как можно доказать!
, Настя, Минск
Здравствуйте!
Нужно изучать условия Вашего договора. В договоре поставки товара должно быть прописано допустимое отклонение (погрешность) количества фактически поставленной продукции от установленного Спецификацией.