Здравствуйте какие бесплатные лекарства выдают при эпилепсии взрослым?

, Анастасия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Действует перечень групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются по рецептам врачей бесплатно.

Ознакомится с ним можно по ссылке — https://base.garant.ru/101268/53f89421bbdaf741eb2d1ecc4ddb4c33/?ysclid=le027o0icl262113967

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.