Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Лишили прав взыскать хотят сумму

Добрый день лишили водительских прав на рабочем автомобиле после чего уволился по собственному желанию после чего с фирмы позвонили сказали что на них наложили штраф они хотят взыскать с меня эту сумму сказали написать что я самовольно машину либо не выплатят черновую зарплату и я написал обяснительную что мол я был на базе и самовольно взял авто без разрешения хотя авто не когда на базе не стоит ночует у меня машина новая и поломок у нее не было и на тот момент в обяснительной машина типо была уже на базе она была на штраф стоянке у меня в собственности свое есть авто как лучше и на кого переписать его?и смогут ли они потом взыскать этот штраф который дали на фирму свои штраф в размере 30 тыс я получил авто на фирму при увольнений сдал подписался начальник транспортного цеха и я

06 Февраля 2014, 10:31, вопрос №360098 Ринат, г. Тюмень
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Анна
    Общаться в чате

         Штраф фирма взыскать с вас не может, не предусмотрено это трудовым законодательством.

    06 Февраля 2014, 10:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.