У меня машина на гарантии а меня страховая компания нарравляет не к диллеру по каско менять стекло лобовое это законно?

Здравствуйте!!! У меня машина на гарантии а меня страховая компания нарравляет не к диллеру по каско менять стекло лобовое это законно ?

, Олеся, г. Иркутск
Татьяна Мотык
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Нет не законно. Если авто на гарантии в ДЦ, пишите претензию с ссылкой на нормы ГК. Если откажут, с исковым заявлением в суд.

Олеся
Клиент, г. Иркутск
А если они склоняются на то что якобы в тот место которое они меня направляют сертефицированный центр и что в полюсе каско написано что направление на ремонт по выбору страховой фирмы
Олеся
Клиент, г. Иркутск
А что такое ГК?