Езда на тракторе без прав, без доказательства того что именно ты был за рулем

, Александр, г. Иркутск

Здравствуйте.Варианты еще такие которые вы не указали.Это угон(завладение без цели хищения или передача управления иному лицу с вашего ведома

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович