Могу ли я сейчас прийти в военкомат и записаться добровольцем мне 42 года я раннее судим

, Евгений, г. Москва

Здравствуйте.Полагаю можете обратиться и записаться добровольцем.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович