У мужа 158, 4 дали 3.3 колония общего режима, иск 5 миллионов модно ли подать на ухо или исправительную колонию поселения

У мужа 158,4 дали 3.3 колония общего режима, иск 5 миллионов модно ли подать на ухо или исправительную колонию поселения

, Маруся, г. Ангарск
Екатерина Алдухова
Юрист, г. Брянск

Доброй ночи. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным: не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление. При рассмотрении ходатайства осужденного об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания суд учитывает отношение осужденного к совершенному деянию и то, что осужденный частично или полностью возместил причиненный ущерб или иным образом загладил вред, причиненный в результате преступления.