Если дед, который не живёт в семье, присылает несовершеннолетней внучке видео в голом виде ( видны гениталии, окунается в купель), это наказуемо?

если дед, который не живёт в семье, присылает несовершеннолетней внучке видео в голом виде ( видны гениталии, окунается в купель) , это наказуемо?

, любовь, г. Белгород
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Возможно придется назначать экспертизу и дедушке о его здоровье в том числе психическом и делать анализ фото, изучать показания дедушки какие цели он преследовал.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович