Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нарушение права на труд

я-одинокая мать,воспитывающая ребенка возрастом 2,5 года, в связи с тяжелым материальным положением вынуждена выйти на работу. Начальник всячески унижает меня,заставляет уйти обратно в отпуск по уходу за ребенком и постоянно привлекает к сверхурочным работам. Как правильно зафиксировать незаконное привлечением к сверхурочным работам и куда обратиться с жалобой?

09 Января 2013, 14:51, вопрос №36007 Людмила, г. Смоленск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2017 мы ответили на 1057 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, основной орган - инспекция по труду, пишите туда жалобу, привлечение к сверхурочной работе если не оформлено можно не выполнять, начните с труд инспекции.

    09 Января 2013, 14:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мурашко Владимир

    Можно также в профсоюзный комитет по месту работы, если таковой у вас имеется, а также в прокуратуру района.

    09 Января 2013, 15:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats