Подписал контракт на 6 месяцев контракт должен закончится 3 марта мне говорят что увольнять не будут что мне делать

, Владимир, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владимир!

Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации. Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!