Второй наследник снял деньги с карты в день смерти, я узнала об этом у нотариуса, когда получала документы о

второй наследник снял деньги с карты в день смерти, я узнала об этом у нотариуса , когда получала документы о наследовании 1/2 доли по счетам, как вернуть свою долю денег, второй наследник отказывается отдавать добровольно

, Alla Yahimovich, г. Курган
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пробуйте через суд взыскать, ставьте вопрос о взыскании этой суммы со второго наследника, дозывайьте что деньги снял именно он.