Здравствуйте у меня такой вопрос Моя сестра Дова бывшего сотрудника Заключение ВВК на руках есть что он умер

Здравствуйте у меня такой вопрос Моя сестра Дова бывшего сотрудника Заключение ВВК на руках есть что он умер от заболевания период прохождение военной службы не давно получил Но срок не позднее 1 год пропущен Узнали что он стоит на ЕСВ только не давно неделю назад А он умер на стационаре в больнице от болезни полученной в период прохождения военной службы На пенсию ушел по болезни в 17году 3 года он лечился до 2020года но В 2020.07.25ч скончался Но три года ещё не прошли со дня смерти Как быть есть шанс пропущенный срок восстановить суде спасибо?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут