Здравствуйте, являюсь действующим военнослужащим, хочу обучится и стажироваться в барбершопе, и естественно получать за это деньги, что мне будет за это?

Здравствуйте, являюсь действующим военнослужащим, хочу обучится и стажироваться в барбершопе, и естественно получать за это деньги, что мне будет за это? Будет ли наказание? Если да, то какое и на основании каких руководящих документов будет

, andrey, г. Москва