Незаконно загородил проезд к участку
Здравствуйте уважаемые юристы!Помогите пожалуйста!У меня сосед загородил проезд к моему участку,теперь приходится объезжать по плохой и длинной дороге!Пытался решить путём мирных переговоров,но тщетно!Подскажите пожалуйста в каких документах мне найти схему проезда,как доказать что проезд должен быть???Заранее благодарен!
, РАМОНО Благодаров, г. Казань
Спасибо большое Владимир Викторович!Нет,он ему не принадлежит,на этом кусочке участка ещё находится электрический столб,что многие говорят незаконно! !Попробую последовать вашему совету!