Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Незаконно загородил проезд к участку

Здравствуйте уважаемые юристы!Помогите пожалуйста!У меня сосед загородил проезд к моему участку,теперь приходится объезжать по плохой и длинной дороге!Пытался решить путём мирных переговоров,но тщетно!Подскажите пожалуйста в каких документах мне найти схему проезда,как доказать что проезд должен быть???Заранее благодарен!

09 Января 2013, 14:33, вопрос №36003 РАМОНО, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 607 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Доброго дня, вопрос стоит в том что именно перегородил сосед ? возможно этот участок ему принадлежит на праве собственности, схем проезда не бывает, но возможно запросить выписку в кадастровой палате, если это участок ему не принадлежит требовать убрать заграждение.

    09 Января 2013, 14:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо большое Владимир Викторович!Нет,он ему не принадлежит,на этом кусочке участка ещё находится электрический столб,что многие говорят незаконно! !Попробую последовать вашему совету!

    09 Января 2013, 15:58
stats